Календарь по дате и по турам, Первенство Свердловской области.Зона:Екатеринбург. 1 Дивизион, Первенство Свердловской области по мини-футболу. Зона: Екатеринбург: Регулярное Первенство - Календарь. Официальный сайт
8 октября 2020, четверг
13 октября 2020, вторник
-
21:00 СОК "Калининец"Пионерский1 : 9
15 октября 2020, четверг
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКСинтур 20040 : 6
-
20:00 СКИВС УрФУУрФУ-Кеху4 : 4
21 октября 2020, среда
-
20:30 СК УГЛТУУГЛТУ4 : 5
-
20:30 УралГУФК-ЕКФКСинтур 20042 : 7
27 октября 2020, вторник
-
20:00 СОК "Калининец"Пионерский5 : 3
28 октября 2020, среда
-
19:30 УралГУФК-ЕКФКФК "Новый Русский"7 : 6
4 ноября 2020, среда
-
19:30 СК УГЛТУУГЛТУ3 : 4
-
21:30 УралГУФК-ЕКФКФК "Новый Русский"3 : 1
-
22:30 УралГУФК-ЕКФКЗаречье13 : 2
5 ноября 2020, четверг
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКСинтур 20042 : 6
11 ноября 2020, среда
-
21:30 УралГУФК-ЕКФКЗаречье0 : 2
19 ноября 2020, четверг
-
20:00 СКИВС УрФУУрФУ-Кеху7 : 2
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКМСК-Лидер6 : 0
-
21:00 УралГУФК-ЕКФКЗаречье3 : 1
24 ноября 2020, вторник
-
20:00 СОК "Калининец"Синтур 20045 : 3
-
21:00 СОК "Калининец"Пионерский8 : 2
26 ноября 2020, четверг
-
20:00 СКИВС УрФУУрФУ-Кеху3 : 4
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКЗаречье3 : 2
2 декабря 2020, среда
-
19:30 УралГУФК-ЕКФКСбербанк5 : 2
-
20:30 СК УГЛТУМСК-Лидер4 : 5
-
21:30 УралГУФК-ЕКФКФК "Новый Русский"5 : 1
3 декабря 2020, четверг
-
20:00 СКИВС УрФУУрФУ-Кеху10 : 6
8 декабря 2020, вторник
-
21:00 СОК "Калининец"Пионерский6 : 7
9 декабря 2020, среда
16 декабря 2020, среда
-
19:30 СК УГЛТУУГЛТУ4 : 1
-
19:30 УралГУФК-ЕКФКСбербанк2 : 5
-
21:30 УралГУФК-ЕКФКЗаречье2 : 3
17 декабря 2020, четверг
-
20:00 СКИВС УрФУУрФУ-Кеху3 : 7
-
21:00 УралГУФК-ЕКФКМСК-Лидер4 : 5
22 декабря 2020, вторник
-
21:00 СОК "Калининец"Пионерский3 : 5
23 декабря 2020, среда
24 декабря 2020, четверг
29 декабря 2020, вторник
-
21:00 СОК "Калининец"МСК-Лидер4 : 1
13 января 2021, среда
-
20:30 УралГУФК-ЕКФКСбербанк8 : 3
14 января 2021, четверг
26 января 2021, вторник
-
11:00Сбербанк5 : 0
-
11:55Пионерский0 : 5
27 января 2021, среда
-
19:00 СК УрГУПСУрГУПС1 : 1
-
20:30 УралГУФК-ЕКФКСбербанк3 : 4
-
21:30 УралГУФК-ЕКФКФК "Новый Русский"1 : 2
3 февраля 2021, среда
4 февраля 2021, четверг
9 февраля 2021, вторник
-
20:00 СОК "Калининец"Северский трубник4 : 5
10 февраля 2021, среда
-
19:30 УралГУФК-ЕКФКФК "Новый Русский"4 : 2
-
19:30 СК УГЛТУУГЛТУ2 : 5
16 февраля 2021, вторник
-
20:00 СОК "Калининец"Северский трубник8 : 9
17 февраля 2021, среда
-
19:30 СК УГЛТУУГЛТУ5 : 3
-
20:00 СК УрГУПСУрГУПС2 : 4
18 февраля 2021, четверг
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКСеверский трубник3 : 6
24 февраля 2021, среда
-
20:00 СК УрГУПСУрГУПС1 : 5
-
21:30 УралГУФК-ЕКФКЗаречье6 : 1
25 февраля 2021, четверг
2 марта 2021, вторник
-
21:00 СОК "Калининец"ФК "Новый Русский"3 : 0
3 марта 2021, среда
-
19:30 УралГУФК-ЕКФКСинтур 20043 : 2
24 марта 2021, среда
-
19:30 СК УГЛТУУГЛТУ3 : 5
-
20:30 УралГУФК-ЕКФКФК "Новый Русский"9 : 2
25 марта 2021, четверг
-
20:00 СКИВС УрФУУрФУ-Кеху6 : 4
31 марта 2021, среда
-
11:55Пионерский0 : 5
-
19:30 УралГУФК-ЕКФКСбербанк3 : 9
-
20:30 СК УГЛТУУГЛТУ5 : 6
1 апреля 2021, четверг
-
20:00 СКИВС УрФУУрФУ-Кеху4 : 5
7 апреля 2021, среда
-
20:00 СК УрГУПССинтур 20045 : 2
14 апреля 2021, среда
26 апреля 2021, понедельник
-
11:00Синтур 20045 : 0
28 апреля 2021, среда
-
20:30 УралГУФК-ЕКФКМСК-Лидер6 : 8