Календарь по дате и по турам, 3 Дивизион, Первенство Свердловской области по мини-футболу. Зона: Екатеринбург: Первый этап - Календарь. Официальный сайт
3 октября 2022, понедельник
-
22:30 Манеж "Синара"Аэронавигация Урала2 : 4
5 октября 2022, среда
7 октября 2022, пятница
-
20:00 СК ОлимпикаСВЭЛ-Д3 : 1
11 октября 2022, вторник
-
21:00 СК УрГПУСВА-Урал8 : 3
12 октября 2022, среда
-
19:00 СК УрГУПСИнститут МЧС14 : 4
-
20:30 СК УГЛТУPlaylife3 : 4
-
21:30 СК УГЛТУАэронавигация Урала5 : 5
14 октября 2022, пятница
18 октября 2022, вторник
-
20:30 СК УрГПУВИЗ-Сталь3 : 1
19 октября 2022, среда
-
19:00 СК УрГУПСРодник1 : 4
21 октября 2022, пятница
-
20:00 СК ОлимпикаБанк Синара1 : 13
-
21:00 СК ОлимпикаУрГЮУ1 : 2
25 октября 2022, вторник
-
21:00 СОК "Калининец"Аэронавигация Урала5 : 2
26 октября 2022, среда
28 октября 2022, пятница
-
20:00 СК ОлимпикаБанк Синара4 : 6
-
21:00 СК ОлимпикаУрГЮУ0 : 4
31 октября 2022, понедельник
2 ноября 2022, среда
-
19:00 СК УрГУПСАтом-Фортуна5 : 5
-
20:30 СК УГЛТУБАЭС4 : 2
-
21:30 СК УГЛТУУРТ5 : 2
8 ноября 2022, вторник
-
20:00 СК УрГПУБанк Синара3 : 2
9 ноября 2022, среда
-
19:30 СК УГЛТУБАЭС11 : 2
-
21:00 СК УрГПУАэронавигация Урала4 : 4
-
21:30 СК УГЛТУИнститут МЧС3 : 5
-
22:00 СК УрГПУАтлетик7 : 4
15 ноября 2022, вторник
-
20:00 СОК "Калининец"Аэронавигация Урала5 : 7
-
21:00 СК УрГПУPlaylife8 : 2
16 ноября 2022, среда
-
19:30 СК УГЛТУБАЭС5 : 0
22 ноября 2022, вторник
-
22:00 СОК "Калининец"Аэронавигация Урала6 : 4
23 ноября 2022, среда
28 ноября 2022, понедельник
-
22:30 ФОК ОктябрьскийАэронавигация Урала7 : 4
29 ноября 2022, вторник
-
22:00 СК УрГПУЦАС "Родник"3 : 3
30 ноября 2022, среда
6 декабря 2022, вторник
-
21:00 СОК "Калининец"Атом-Фортуна6 : 2
7 декабря 2022, среда
12 декабря 2022, понедельник
-
22:25 ФОК ОктябрьскийАэронавигация Урала9 : 10
13 декабря 2022, вторник
-
22:00 СОК "Калининец"ВИЗ-Сталь8 : 2
14 декабря 2022, среда
-
20:00 СК УрГУПССВЭЛ-Д3 : 3
-
21:30 СК УГЛТУУРТ7 : 7
18 декабря 2022, воскресенье
-
21:00Атом-Фортуна5 : 0
19 декабря 2022, понедельник
21 декабря 2022, среда
27 декабря 2022, вторник
-
20:00 СОК "Калининец"Банк Синара0 : 5
28 декабря 2022, среда
9 января 2023, понедельник
-
21:30 Манеж "Синара"СВЭЛ-Д6 : 1
-
22:30 Манеж "Синара"Аэронавигация Урала5 : 5
-
22:30 ФОК ОктябрьскийАтлетик2 : 4
10 января 2023, вторник
-
22:00 СК УрГПУБанк Синара1 : 4
11 января 2023, среда
-
19:30 СК УГЛТУАэронавигация Урала15 : 3
15 января 2023, воскресенье
-
21:00Playlife5 : 0
16 января 2023, понедельник
18 января 2023, среда
23 января 2023, понедельник
24 января 2023, вторник
-
20:00 СОК "Калининец"УрГЮУ4 : 3
-
21:00 СОК "Калининец"Родник3 : 1
25 января 2023, среда
-
19:00 СК УрГУПСВИЗ-Сталь3 : 1
-
21:30 СК УГЛТУИнститут МЧС3 : 3
29 января 2023, воскресенье
-
18:00 СК УрГПУЦАС "Родник"2 : 10
31 января 2023, вторник
-
20:00 СОК "Калининец"Банк Синара3 : 4
1 февраля 2023, среда
-
19:00 СК УрГУПСИнститут МЧС7 : 3
-
19:30 СК УГЛТУPlaylife12 : 2
-
20:00 СК УрГУПСАтом-Фортуна5 : 1
5 февраля 2023, воскресенье
-
21:00СВЭЛ-Д5 : 0
7 февраля 2023, вторник
-
20:00 СОК "Калининец"Атом-Фортуна0 : 6
-
21:00 СОК "Калининец"Институт МЧС7 : 0
8 февраля 2023, среда
-
19:00 СК УрГУПСРодник11 : 6
10 февраля 2023, пятница
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКАтлетик4 : 2
15 февраля 2023, среда
-
19:30 СК УГЛТУСВЭЛ-Д3 : 5
-
19:30 УралГУФК-ЕКФКИнститут МЧС14 : 2
-
20:00 СК УрГУПСУрГЮУ3 : 2
-
20:30 СК УГЛТУБАЭС6 : 2
-
21:30 СК УГЛТУPlaylife5 : 3
-
22:30 УралГУФК-ЕКФКАэронавигация Урала7 : 2