Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, 1 Дивизион, Первенство Свердловской области по мини-футболу. Зона: Екатеринбург. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Иван Куликов
УрГУПС 8 16 2
2
Влад Межонный
МФК "Велунд" 8 15 1.88
3
Евгений Харитонов
УрФУ 11 11 1
4
Владимир Новосёлов
Кедр (г.Новоуральск) 5 10 2
5
Федор Паньков
ФК "Новый Русский" 4 8 2
6
Дмитрий Жернаков
УрФУ 7 7 1
7
Евгений Седов
ФК "Новый Русский" 3 6 2
8
Игнат Сабирзянов
ФК "Новый Русский" 3 6 2
9
Константин Агапов
ФК "Новый Русский" 4 6 1.5
10
Никита Железников
Синтур 2004 6 6 1
11
Данил Удинцев
УрГУПС 6 6 1
12
Григорий Кусов
УрГУПС 8 6 0.75
13
Никита Мальцев
УрФУ 11 6 0.55
14
Ян Кеплин
УрФУ 12 6 0.5
15
Александр Семыкин
Урал ГУФК 3 5 1.67
16
Сергей Суменков
Синтур 2004 4 5 1.25
17
Илья Колесниченко
"FDV" г.Березовский 4 5 1.25
18
Артём Качер
ФК "Новый Русский" 5 5 1
19
Дмитрий Маслов
Кедр (г.Новоуральск) 5 5 1
20
Вадим Хасанов
УрФУ 11 5 0.45
21
Роман Насибуллин
УрФУ 11 5 0.45
22
Григорий Жолудь
УрФУ 9 5 (0,1) 0.56
23
Данила Корольков
ФК "Новый Русский" 4 4 1
24
Иван Чижов
"FDV" г.Березовский 4 4 1
25
Андрей Сюваткин
УГЛТУ 5 4 0.8
26
Алмаз Хайрулин
Синтур 2006 5 4 0.8
27
Артем Мацагорин
Синтур 2004 6 4 0.67
28
Иван Мельников
Синтур 2006 6 4 0.67
29
Данил Иванов
УрФУ 12 4 0.33
30
Даниил Черкозьянов
МФК "Велунд" 1 3 3
31
Денис Егоров
УГЛТУ 3 3 1
32
Алмаз Хайруллин
Кедр (г.Новоуральск) 3 3 1
33
Иван Фёдоров
Синтур 2006 3 3 1
34
Данила Куштин
"FDV" г.Березовский 3 3 1
35
Игорь Щечкин
Синтур 2006 4 3 0.75
36
Филипп Лузин
Урал ГУФК 4 3 0.75
37
Игорь Кицюк
УрГУПС 5 3 0.6
38
Матвей Вахнин
УрФУ 5 3 0.6
39
Майк Быстров
Синтур 2004 6 3 0.5
40
Максим Бобин
УрФУ 7 3 0.43
41
Никита Лошкарев
МФК "Велунд" 7 3 0.43
42
Станислав Кузнецов
МФК "Велунд" 8 3 0.38
43
Александр Еремеев
Синтур 2004 4 3 (1) 0.75
44
Егор Белоусов
Синтур 2006 9 3 (1) 0.33
45
Анатолий Осляков
Синтур 2006 2 2 1
46
Евгений Макаев
"FDV" г.Березовский 2 2 1
47
Николай Ильин
МФК "Велунд" 3 2 0.67
48
Игорь Кузин
УГЛТУ 3 2 0.67
49
Дмитрий Назаренко
УГЛТУ 3 2 0.67
50
Никита Скутин
Синтур 2006 4 2 0.5
51
Григорий Медведев
МФК "Велунд" 4 2 0.5
52
Александр Фадеев
Синтур 2006 4 2 0.5
53
Орхан Мамедов
"FDV" г.Березовский 4 2 0.5
54
Демис Карагезов
"FDV" г.Березовский 4 2 0.5
55
Евгений Иванов
"FDV" г.Березовский 4 2 0.5
56
Виталий Осадчук
ФК "Новый Русский" 5 2 0.4
57
Никита Новоселов
Синтур 2004 5 2 0.4
58
Владислав Данилюк
Синтур 2004 5 2 0.4
59
Леонид Чукреев
Синтур 2006 5 2 0.4
60
Антон Домнин
Синтур 2006 5 2 0.4
61
Владислав Розин
Кедр (г.Новоуральск) 5 2 0.4
62
Роман Пакин
УрГУПС 5 2 0.4
63
Александр Высотин
МФК "Велунд" 6 2 0.33
64
Дмитрий Рязанов
УрГУПС 7 2 0.29
65
Артем Богданов
Синтур 2006 2 2 (0,1) 1
66
Максим Тырин
"FDV" г.Березовский 3 2 (1) 0.67
67
Андрей Новосёлов
Кедр (г.Новоуральск) 6 2 (1) 0.33
68
Никита Протопопов
Кедр (г.Новоуральск) 1 1 1
69
Степан Чесноков
"FDV" г.Березовский 1 1 1
70
Морено Делано Шонмейкерс
ФК "Новый Русский" 1 1 1
71
Никита Куликов
УГЛТУ 1 1 1
72
Сергей Слепов
ФК "Новый Русский" 1 1 1
73
Руслан Никитин
"FDV" г.Березовский 2 1 0.5
74
Николай Голубев
Кедр (г.Новоуральск) 2 1 0.5
75
Никита Кострюков
Урал ГУФК 2 1 0.5
76
Валерий Лебедев
МФК "Велунд" 2 1 0.5
77
Иван Буньков
Синтур 2006 2 1 0.5
78
Сархан Мамедов
"FDV" г.Березовский 2 1 0.5
79
Михаил Кочетков
"FDV" г.Березовский 2 1 0.5
80
Дмитрий Осипов
Урал ГУФК 2 1 0.5
81
Александр Горюнов
МФК "Велунд" 2 1 0.5
82
Резо Гавтадзе
МФК "Велунд" 2 1 0.5
83
Павел Мороз
ФК "Новый Русский" 3 1 0.33
84
Даниил Усов
УрФУ 3 1 0.33
85
Динислам Юсупов
Урал ГУФК 3 1 0.33
86
Кирилл Половщиков
УГЛТУ 3 1 0.33
87
Виталий Гузеев
Кедр (г.Новоуральск) 3 1 0.33
88
Александр Гордеев
УГЛТУ 3 1 0.33
89
Константин Вторушин
УГЛТУ 3 1 0.33
90
Владислав Лудин
Урал ГУФК 3 1 0.33
91
Евгений Воробьев
ФК "Новый Русский" 4 1 0.25
92
Владислав Быков
Урал ГУФК 4 1 0.25
93
Максим Сюкасев
УГЛТУ 4 1 0.25
94
Александр Искорцев
МФК "Велунд" 4 1 0.25
95
Кирилл Нежданов
Синтур 2006 4 1 0.25
96
Иван Комаров
ФК "Новый Русский" 5 1 0.2
97
Леонтий Лось
Синтур 2004 5 1 0.2
98
Дмитрий Неустроев
Синтур 2006 5 1 0.2
99
Дмитрий Беликов
УрГУПС 5 1 0.2
100
Данил Фофанов
Кедр (г.Новоуральск) 5 1 0.2
101
Иван Недокушев
УрГУПС 5 1 0.2
102
Кирилл Дервенев
Урал ГУФК 5 1 0.2
103
Ярослав Зотов
Синтур 2006 7 1 0.14
104
Демид Меньшиков
УрФУ 7 1 0.14
105
Георгий Замараев
УрФУ 12 1 0.08
106
Андрей Еремеев
Синтур 2006 2 1 (1) 0.5