Первенство Свердловской области по мини-футболу. Зона: Екатеринбург
Екб-мини
Вконтакте
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
История
Бланки документов
Правила игры в мини-футбол 2021/2022
Регламент 2023/ 2024
Календарь
Турниры
4 Дивизион
3 Дивизион
2 Дивизион
2Д. СЕРЕБРО 2024
Кубок Лиги
UC 24
1 дивизион
3Д. СЕРЕБРО 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Календарь
Календарь
Календарь
КУБОК ФЕДЕРАЦИИ МИНИ-ФУТБОЛ СЕЗОН 2021-2022
03 января 2022 - 01 июня 2022
18 команд
Завершён
Плей-офф, КУБОК ФЕДЕРАЦИИ МИНИ-ФУТБОЛ СЕЗОН 2021-2022, Первенство Свердловской области по мини-футболу. Зона: Екатеринбург. Официальный сайт
Финал
1/16
ФК "Новый Русский"
СВЭЛ
6 : 2
Атлетик-Д
УРТ
3 : 3
(5:3)
УРГПУ
Заречье-2
КМЗ
5 : 0
Родник
УГЛТУ
Велунд Сталь
2 : 5
Кедр (г.Новоуральск)
УрГУПС
1/8
ФК "Новый Русский"
6 : 4
СВЭЛ
УРТ
0 : 7
Заречье-2
КМЗ
4 : 3
УГЛТУ
Кедр (г.Новоуральск)
2 : 14
УрГУПС
1/4
ФК "Новый Русский"
5 : 4
Заречье-2
КМЗ
1 : 6
УрГУПС
1/2
ФК "Новый Русский"
7 : 1
УрГУПС
Финал
ФК "Новый Русский"
3 : 2
УрФУ
1/2
УрФУ
4 : 4
(5:4)
Синтур 2004
1/4
Сбербанк
2 : 5
УрФУ
Синтур 2004
5 : 0
МСК-Лидер
1/8
ЕКФК
3 : 5
Сбербанк
УрФУ
9 : 5
УрЮИ МВД РФ
Урал ГУФК
2 : 5
Синтур 2004
Атлетик
3 : 11
МСК-Лидер
1/16
ЕКФК
7 : 5
СинараПромТранс
Сбербанк
УрФУ
УрЮИ МВД РФ
Урал ГУФК
13 : 1
СКБ-Банк
Синтур 2004
Атлетик
7 : 2
УГМУ-FFS
МСК-Лидер
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
4 Дивизион
3 Дивизион
2 Дивизион
2Д. СЕРЕБРО 2024
Кубок Лиги
UC 24
1 дивизион
3Д. СЕРЕБРО 2024
Регулярный этап
Регулярный турнир
Регулярка
2Д. СЕРЕБРО 2024
КУБОК ЛИГИ
Группа А
Группа Б
Регулярный чемпионат
Серебряный этап 3 дивизион
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
УЭТ( УралЭлектроТехника)
19
54
2
УГМУ-2
19
48
3
Литмет
20
48
4
ФБР Металл
18
43
5
SIMA-LAND 2
15
34
6
Астрой
19
30
7
Zвезда
17
30
8
Кристалл
18
28
9
Империя
20
28
10
Forza Inter
17
23
11
Комета
18
22
12
Атлетик
20
20
13
Космос
18
15
14
Солянка
18
15
15
Олимпик
18
13
16
СССР
15
10
17
Восточка
17
7
18
ЦАС РОДНИК
14
2
Вся таблица
Результаты
27 марта, среда
21:30
УГМУ-2
6 : 1
Астрой
26 марта, вторник
21:00
УЭТ( УралЭлектроТехника)
2 : 3
Литмет
22:00
Империя
8 : 4
Атлетик
20 марта, среда
20:30
SIMA-LAND 2
4 : 3
Литмет
20:30
Астрой
2 : 6
ФБР Металл
21:30
Forza Inter
5 : 4
Кристалл
18 марта, понедельник
22:30
УЭТ( УралЭлектроТехника)
6 : 3
SIMA-LAND 2
13 марта, среда
19:30
Zвезда
8 : 4
Империя
21:30
УГМУ-2
3 : 4
Литмет
12 марта, вторник
21:00
Атлетик
8 : 3
Комета
Все результаты
Календарь
22 ноября 2023, среда
21:30
Forza Inter
- : -
Астрой
28 марта, четверг
21:00
Zвезда
- : -
Forza Inter
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Уфимцев
31
14
УГМУ-2
Илья Корелин
28
17
ФБР Металл
Арсений Смирнов
27
15
УГМУ-2
Андрей Сахаутдинов
23
13
Комета
Артем Чемпалов
22
14
Литмет
Игрок
П
И
Максим Стребков
1
11
Кристалл
Семен Храмцов
1
15
Атлетик
Игрок
ЖК
КК
Илья Нечаев
5
1
Литмет
Дмитрий Руденко
1
2
Восточка
Фёдор Красильников
3
1
Солянка
Иван Ячменев
5
0
УГМУ-2
Резо Гавтадзе
5
0
ФБР Металл
Вся статистика
Партнеры