Календарь по дате и по турам, ЭКСТРАЛИГА, Первенство Свердловской области по мини-футболу. Зона: Екатеринбург: Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
8 октября 2021, пятница
-
21:00 УралГУФК-ЕКФКЗаречье-26 : 4
15 октября 2021, пятница
-
21:00 СК ОлимпикаАтомстройкомплекс0 : 4
20 октября 2021, среда
-
21:30 УралГУФК-ЕКФКОптимум-Linertec5 : 1
-
21:30 СК УГЛТУСинтур 20063 : 5
-
22:30 УралГУФК-ЕКФКЗаречье-29 : 1
21 октября 2021, четверг
-
21:00 СКИВС УрФУСВЭЛ4 : 0
25 октября 2021, понедельник
-
21:30 Манеж "Синара"СВЭЛ1 : 3
-
22:30 Манеж "Синара"Урал ГУФК8 : 2
3 ноября 2021, среда
-
21:00 СК УрГУПСКальчо3 : 6
4 ноября 2021, четверг
5 ноября 2021, пятница
-
20:00 СК ОлимпикаОптимум-Linertec1 : 5
12 ноября 2021, пятница
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКУрал ГУФК7 : 2
14 ноября 2021, воскресенье
-
19:00 СК УрГПУОптимум-Linertec3 : 2
17 ноября 2021, среда
-
21:00 СК УрГУПСАтомстройкомплекс4 : 7
26 ноября 2021, пятница
-
21:00 СК ОлимпикаЗаречье-22 : 1
2 декабря 2021, четверг
-
22:00 СКИВС УрФУСВЭЛ3 : 0
10 декабря 2021, пятница
-
20:00 УралГУФК-ЕКФККальчо6 : 2
13 декабря 2021, понедельник
-
21:30 Манеж "Синара"СВЭЛ2 : 2
16 декабря 2021, четверг
-
21:00 СКИВС УрФУКМЗ11 : 7
22 декабря 2021, среда
-
21:00 СК УрГУПССинтур 20062 : 5
10 января 2022, понедельник
-
21:30 Манеж "Синара"СВЭЛ4 : 3
17 января 2022, понедельник
-
22:30 Манеж "Синара"КМЗ5 : 8
21 января 2022, пятница
-
20:00 СК ОлимпикаАтомстройкомплекс3 : 6
-
21:00 УралГУФК-ЕКФКУрал ГУФК6 : 4
-
22:00 СКИВС УрФУЗаречье-21 : 1
25 января 2022, вторник
-
21:00 СОК "Калининец"Заречье-210 : 2
4 февраля 2022, пятница
-
20:00 СК ОлимпикаАтомстройкомплекс2 : 7
9 февраля 2022, среда
-
20:00 СК УрГУПССинтур 20064 : 1
14 февраля 2022, понедельник
-
22:30 Манеж "Синара"КМЗ2 : 3
16 февраля 2022, среда
-
20:00 СК УрГУПССинтур 20065 : 5
18 февраля 2022, пятница
-
21:00 СК ОлимпикаАтомстройкомплекс2 : 9
24 февраля 2022, четверг
-
21:00 СКИВС УрФУКМЗ1 : 9
25 февраля 2022, пятница
-
21:00 СК ОлимпикаКальчо4 : 4
4 марта 2022, пятница
-
20:00 СК ОлимпикаАтомстройкомплекс3 : 3
-
21:00 СК ОлимпикаУрал ГУФК4 : 1
11 марта 2022, пятница
-
20:00 СК ОлимпикаЗаречье-20 : 5ТП
16 марта 2022, среда
-
21:00 СК УрГУПССинтур 20069 : 4
17 марта 2022, четверг
-
21:00 СКИВС УрФУКМЗ2 : 5
21 марта 2022, понедельник
-
21:30 Манеж "Синара"СВЭЛ0 : 10
25 марта 2022, пятница
-
22:00 СКИВС УрФУОптимум-Linertec7 : 7