Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Первый дивизион, Первенство Свердловской области по мини-футболу. Зона: Екатеринбург. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Игнат Сабирзянов
ФК "Новый Русский" 14 19 1.36
2
Сергей Суменков
Синтур 2004 16 18 1.13
3
Роман Заостровных
МСК-Лидер 15 17 1.13
4
Максим Бобин
УрФУ 10 15 1.5
5
Никита Железников
Синтур 2004 13 15 1.15
6
Артем Тимченко
ФК "Новый Русский" 13 14 1.08
7
Станислав Чарыков
МСК-Лидер 15 14 0.93
8
Кирилл Николаев
МСК-Лидер 10 13 1.3
9
Станислав Созинов
БАЭС 13 12 0.92
10
Яков Деревяшкин
ФК "Новый Русский" 14 12 0.86
11
Дмитрий Криулин
Кедр (г.Новоуральск) 8 11 1.38
12
Федор Паньков
ФК "Новый Русский" 10 11 1.1
13
Сергей Загузов
Лидер 10 11 1.1
14
Евгений Седов
ФК "Новый Русский" 12 11 0.92
15
Алексей Максимак
МСК-Лидер 16 11 0.69
16
Олег Секачев
Перевозки 2017 18 11 0.61
17
Илья Колесниченко
Перевозки 2017 10 10 1
18
Артём Качер
ФК "Новый Русский" 12 10 0.83
19
Иван Ельсуков
Синтур 2004 13 10 0.77
20
Александр Горюнов
МСК-Лидер 15 10 0.67
21
Евгений Макаев
Перевозки 2017 7 9 1.29
22
Максим Зайцев
Лидер 9 9 1
23
Вадим Кравченко
УрГУПС 12 9 0.75
24
Артем Мацагорин
Синтур 2004 14 9 0.64
25
Максим Сюкасев
УГЛТУ 8 8 1
26
Дмитрий Мазуркевич
МСК-Лидер 11 8 0.73
27
Евгений Харитонов
УрФУ 12 8 0.67
28
Илья Белоусов
УрГУПС 13 8 0.62
29
Владислав Данилюк
Синтур 2004 14 8 0.57
30
Егор Зайнов
УрФУ 14 8 0.57
31
Константин Непряхин
БАЭС 8 7 0.88
32
Даниил Усов
УрФУ 10 7 0.7
33
Орхан Мамедов
Перевозки 2017 10 7 0.7
34
Артем Братко
БАЭС 10 7 0.7
35
Байель Сатыбеков
Лидер 11 7 0.64
36
Данил Иванов
УрФУ 11 7 0.64
37
Илья Гонтарь
Лидер 13 7 0.54
38
Владимир Новосёлов
Синтур 2004 7 6 0.86
39
Игорь Жданов
МСК-Лидер 9 6 0.67
40
Константин Агапов
ФК "Новый Русский" 10 6 0.6
41
Дмиртий Печенкин
УрГУПС 11 6 0.55
42
Данил Фофанов
Кедр (г.Новоуральск) 11 6 0.55
43
Дмитрий Макаров
УГЛТУ 12 6 0.5
44
Владимир Лисов
УГЛТУ 13 6 0.46
45
Вадим Хасанов
УрФУ 14 6 0.43
46
Никита Мальцев
УрФУ 14 6 0.43
47
Константин Айгузин
Синтур 2004 14 6 0.43
48
Ярослав Зотов
Синтур 2004 14 6 0.43
49
Никита Протопопов
Кедр (г.Новоуральск) 7 5 0.71
50
Иван Куликов
УрГУПС 9 5 0.56
51
Вадим Банных
МСК-Лидер 9 5 0.56
52
Руслан Никитин
Перевозки 2017 10 5 0.5
53
Сергей Тихонов
Кедр (г.Новоуральск) 10 5 0.5
54
Кирилл Запасов
ФК "Новый Русский" 11 5 0.45
55
Дмитрий Жернаков
УрФУ 12 5 0.42
56
Егор Осляков
Перевозки 2017 6 4 0.67
57
Михаил Кочетков
Перевозки 2017 9 4 0.44
58
Александр Воронцов
УрГУПС 9 4 0.44
59
Павел Мороз
ФК "Новый Русский" 10 4 0.4
60
Майк Быстров
Синтур 2004 12 4 0.33
61
Данила Корольков
ФК "Новый Русский" 12 4 0.33
62
Виталий Осадчук
ФК "Новый Русский" 15 4 0.27
63
Александр Еремеев
Синтур 2004 15 4 0.27
64
Дамир Хамадиев
ФК "Новый Русский" 9 4 (1) 0.44
65
Николай Голубев
Кедр (г.Новоуральск) 4 3 0.75
66
Александр Картавых
Перевозки 2017 5 3 0.6
67
Сергей Сидоркин
БАЭС 5 3 0.6
68
Анатолий Осляков
Перевозки 2017 6 3 0.5
69
Евгений Коснырев
БАЭС 6 3 0.5
70
Иван Зыков
УрФУ 8 3 0.38
71
Владислав Розин
Кедр (г.Новоуральск) 8 3 0.38
72
Григорий Жолудь
УрФУ 9 3 0.33
73
Дмитрий Волков
БАЭС 10 3 0.3
74
Артем Соколов
БАЭС 11 3 0.27
75
Дмитрий Маслов
Кедр (г.Новоуральск) 12 3 0.25
76
Алексей Фрол
ФК "Новый Русский" 3 2 0.67
77
Демис Карагезов
Перевозки 2017 3 2 0.67
78
Егор Кочетков
Кедр (г.Новоуральск) 3 2 0.67
79
Евгений Зубарев
МСК-Лидер 3 2 0.67
80
Дмитрий Симахин
УрФУ 6 2 0.33
81
Дмитрий Рязанов
УрГУПС 7 2 0.29
82
Сарвар Шодмонов
УГЛТУ 7 2 0.29
83
Андрей Сюваткин
УГЛТУ 8 2 0.25
84
Матвей Пресняков
УрГУПС 9 2 0.22
85
Денис Плохих
Кедр (г.Новоуральск) 9 2 0.22
86
Дмитрий Кайгородов
БАЭС 9 2 0.22
87
Артем Повод
УрГУПС 11 2 0.18
88
Роман Пакин
УрГУПС 11 2 0.18
89
Сархан Мамедов
Перевозки 2017 12 2 0.17
90
Кирилл Половщиков
УГЛТУ 12 2 0.17
91
Артём Бацан
МСК-Лидер 13 2 0.15
92
Владимир Васикуллин
УрФУ 3 1 0.33
93
Иван Недокушев
УрГУПС 3 1 0.33
94
Николай Коротаев
УрФУ 4 1 0.25
95
Александр Барановский
Лидер 4 1 0.25
96
Илья Бучин
ФК "Новый Русский" 4 1 0.25
97
Дмитрий Смагин
УрФУ 5 1 0.2
98
Дмитрий Бражников
УрФУ 5 1 0.2
99
Олег Загидуллин
МСК-Лидер 6 1 0.17
100
Артем Евсеев
УрГУПС 6 1 0.17
101
Маским Тырин
Перевозки 2017 6 1 0.17
102
Дмитрий Беликов
УрГУПС 6 1 0.17
103
Денис Рогов
Кедр (г.Новоуральск) 6 1 0.17
104
Сергей Чухманцев
Лидер 7 1 0.14
105
Леонтий Лось
Синтур 2004 7 1 0.14
106
Семен Тумашев
УрГУПС 9 1 0.11
107
Владимир Плюхин
БАЭС 9 1 0.11
108
Денис Ялалов
Перевозки 2017 10 1 0.1
109
Павел Андо
УрФУ 12 1 0.08
110
Георгий Замараев
УрФУ 12 1 0.08
111
Артем Кулалиев
УрГУПС 12 1 0.08
112
Алексей Глинских
Кедр (г.Новоуральск) 12 1 0.08
113
Николай Шапрыкин
БАЭС 13 1 0.08
114
Александр Денисенко
Синтур 2004 14 1 0.07
115
Александр Никитин
МСК-Лидер 14 1 0.07
116
Григорий Кусов
УрГУПС 5 1 (0,1) 0.2