Первенство Свердловской области по мини-футболу. Зона: Екатеринбург
Екб-мини
Вконтакте
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
История
Бланки документов
Правила игры в мини-футбол 2021/2022
Регламент 2023/ 2024
Календарь
Турниры
4 Дивизион
3 Дивизион
2 Дивизион
2Д. СЕРЕБРО 2024
Кубок Лиги
UC 24
Шаумяна 2024. Первый
Шаумяна 2024. Третий
Шаумяна 2024. 2Д
1 дивизион
3Д. СЕРЕБРО 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Календарь
Календарь
Календарь
КУБОК ЛИГИ на призы ГК ВЕЛУНД СТАЛЬ
08 февраля 2021 - 30 мая 2021
14 команд
Завершён
Плей-офф, КУБОК ЛИГИ на призы ГК ВЕЛУНД СТАЛЬ, Первенство Свердловской области по мини-футболу. Зона: Екатеринбург. Официальный сайт
Финал
1/16
МФК «Старт»
0 : 5
Легион-2
Мираж
АДР
ПАРМА
УГМУ-МТС
Олимпик
4 : 5
Хит Сезона
Синтур 2006
СинараПромТранс
3 : 10
Атомстройкомплекс
1/8
Легион-2
5 : 8
Мираж
АДР
6 : 6
(2:3)
ПАРМА
УГМУ-МТС
5 : 4
Хит Сезона
Синтур 2006
9 : 4
Атомстройкомплекс
1/4
Мираж
4 : 5
ПАРМА
УГМУ-МТС
3 : 3
(2:1)
Синтур 2006
1/2
ПАРМА
2 : 10
УГМУ-МТС
Финал
УГМУ-МТС
4 : 5
Playlife
1/2
TEKA
2 : 5
Playlife
1/4
СВА-Урал
5 : 5
(8:9)
TEKA
Атлетик
7 : 8
Playlife
1/8
УРТ
4 : 8
СВА-Урал
ВИЗ-Сталь
3 : 7
TEKA
Альянс
0 : 5
Атлетик
ВЦМ Урал
2 : 5
Playlife
1/16
УРТ
СВА-Урал
10 : 7
Шинный
ВИЗ-Сталь
TEKA
Альянс
Атлетик
9 : 2
СБФО
Заречье-3
2 : 5
ВЦМ Урал
Playlife
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
4 Дивизион
3 Дивизион
2 Дивизион
2Д. СЕРЕБРО 2024
Кубок Лиги
UC 24
Шаумяна 2024. Первый
Шаумяна 2024. Третий
Шаумяна 2024. 2Д
1 дивизион
3Д. СЕРЕБРО 2024
Регулярный этап
Регулярный турнир
Регулярка
2Д. СЕРЕБРО 2024
КУБОК ЛИГИ
Группа А
Группа Б
Первый раунд
Группа А
Группа Б
Регулярка
Первый этап
Регулярный чемпионат
Серебряный этап 3 дивизион
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
УЭТ( УралЭлектроТехника)
21
60
2
УГМУ-2
21
51
3
Литмет
22
51
4
ФБР Металл
21
47
5
SIMA-LAND 2
20
41
6
Zвезда
19
36
7
Империя
21
31
8
Астрой
20
30
9
Кристалл
19
28
10
Forza Inter
18
23
11
Комета
18
22
12
Атлетик
21
20
13
Космос
18
15
14
Солянка
19
15
15
Олимпик
18
13
16
СССР
15
10
17
Восточка
17
7
18
ЦАС РОДНИК
14
2
Вся таблица
Результаты
18 апреля, четверг
20:00
SIMA-LAND 2
3 : 3
ФБР Металл
17 апреля, среда
20:30
SIMA-LAND 2
4 : 2
Литмет
22:30
УЭТ( УралЭлектроТехника)
3 : 2
УГМУ-2
10 апреля, среда
20:30
Zвезда
8 : 4
Атлетик
21:00
SIMA-LAND 2
4 : 5
ФБР Металл
8 апреля, понедельник
22:30
Империя
6 : 4
Кристалл
4 апреля, четверг
21:00
ФБР Металл
1 : 3
Литмет
3 апреля, среда
20:30
Астрой
0 : 5
УЭТ( УралЭлектроТехника)
1 апреля, понедельник
22:30
SIMA-LAND 2
0 : 1
УГМУ-2
28 марта, четверг
21:00
Zвезда
5 : 4
Forza Inter
Все результаты
Календарь
22 ноября 2023, среда
21:30
Forza Inter
- : -
Астрой
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Уфимцев
31
15
УГМУ-2
Илья Корелин
28
17
ФБР Металл
Арсений Смирнов
27
16
УГМУ-2
Андрей Сахаутдинов
26
14
Комета
Артем Чемпалов
22
14
Литмет
Игрок
П
И
Максим Стребков
1
11
Кристалл
Семен Храмцов
1
16
Атлетик
Игрок
ЖК
КК
Илья Нечаев
6
1
Литмет
Дмитрий Руденко
1
2
Восточка
Фёдор Красильников
3
1
Солянка
Иван Ячменев
5
0
УГМУ-2
Резо Гавтадзе
5
0
ФБР Металл
Вся статистика
Партнеры