Календарь по дате и по турам, 4 Дивизион, Первенство Свердловской области по мини-футболу. Зона: Екатеринбург: регулярка - Календарь. Официальный сайт
30 сентября 2022, пятница
-
21:00 СК ОлимпикаАтлетик-Д9 : 7
4 октября 2022, вторник
-
21:00 СК УрГПУВертикаль2 : 2
-
21:00 СОК "Калининец"Заречье-Team0 : 0
-
22:00 СОК "Калининец"Заречье-310 : 5
9 октября 2022, воскресенье
-
18:00 СК УрГПУАрматис6 : 3
10 октября 2022, понедельник
-
22:30 Манеж "Синара"Заречье-Team0 : 3
12 октября 2022, среда
-
22:00 СК УрГПУИмперия4 : 10
16 октября 2022, воскресенье
-
17:30 СК УрГПУКалиновка5 : 5
19 октября 2022, среда
-
19:30 СК УГЛТУАэронавигация-29 : 1
-
21:00 СК УрГУПСЗаречье-Team8 : 2
-
22:00 СК УрГПУВертикаль11 : 5
23 октября 2022, воскресенье
-
17:00 СК УрГПУАрматис4 : 2
-
18:00 СК УрГПУФК Горизонт10 : 4
24 октября 2022, понедельник
-
22:30 Манеж "Синара"МФК "СБФО"9 : 4
25 октября 2022, вторник
-
20:00 СОК "Калининец"Заречье-Team1 : 2
26 октября 2022, среда
-
21:00 СК УрГУПСАтлетик-Д5 : 2
-
22:00 СК УрГПУPanda Group1 : 6
30 октября 2022, воскресенье
1 ноября 2022, вторник
-
21:00 СОК "Калининец"Калиновка5 : 5
2 ноября 2022, среда
-
20:00 СК УрГУПСАэронавигация-25 : 1
-
22:00 СК УрГПУФК БЕРЕГОВОЙ4 : 13
6 ноября 2022, воскресенье
-
18:00 СК УрГПУZвезда1 : 2
-
19:00 СК УрГПУФК Горизонт2 : 5
7 ноября 2022, понедельник
-
21:30 ФОК ОктябрьскийАтом-Фортуна-26 : 5
-
22:30 ФОК ОктябрьскийМФК "СБФО"9 : 4
9 ноября 2022, среда
-
20:00 СК УрГУПСЗаречье-Team3 : 3
-
21:00 СК УрГУПСУЭТ( УралЭлектроТехника)6 : 2
13 ноября 2022, воскресенье
-
18:00 СК УрГПУАрматис7 : 6
-
19:00 СК УрГПУФК Горизонт3 : 7
14 ноября 2022, понедельник
-
22:30 ФОК ОктябрьскийАтом-Фортуна-25 : 2
15 ноября 2022, вторник
-
20:00 СК УрГПУЗаречье-Team5 : 0
-
22:00 СОК "Калининец"Заречье-35 : 4
16 ноября 2022, среда
-
21:00 СК УрГУПСАтлетик-Д6 : 4
-
21:30 СК УГЛТУУЭТ( УралЭлектроТехника)4 : 1
-
22:00 СК УрГПУФК Горизонт13 : 5
17 ноября 2022, четверг
-
19:30 СК УрГПУZвезда3 : 3
20 ноября 2022, воскресенье
-
18:00 СК УрГПУZвезда8 : 5
21 ноября 2022, понедельник
-
21:30 ФОК ОктябрьскийАтом-Фортуна-211 : 2
23 ноября 2022, среда
-
19:00 СК УрГУПСАэронавигация-26 : 3
-
20:30 СК УГЛТУУЭТ( УралЭлектроТехника)9 : 4
-
22:00 СК УрГПУФК БЕРЕГОВОЙ7 : 8
27 ноября 2022, воскресенье
-
17:00 СК УрГПУЗаречье-Team4 : 5
-
18:00 СК УрГПУАрматис6 : 2
28 ноября 2022, понедельник
29 ноября 2022, вторник
-
22:00 СОК "Калининец"Заречье-33 : 1
4 декабря 2022, воскресенье
5 декабря 2022, понедельник
-
21:30 ФОК ОктябрьскийАтом-Фортуна-211 : 3
-
22:30 ФОК ОктябрьскийАтлетик-Д14 : 3
6 декабря 2022, вторник
-
22:00 СК УрГПУКалиновка13 : 2
11 декабря 2022, воскресенье
-
17:00 СК УрГПУАтом-Фортуна-22 : 2
-
18:00 СК УрГПУZвезда3 : 8
-
20:00 СК УрГПУОлимпик-Д7 : 9
12 декабря 2022, понедельник
-
21:30 ФОК ОктябрьскийЗаречье-Team3 : 3
14 декабря 2022, среда
-
21:00 СК УрГУПСВертикаль6 : 15
-
21:00 СК УрГПУОлимпик-Д4 : 13
-
22:00 СК УрГПУPanda Group3 : 8
19 декабря 2022, понедельник
-
21:30 ФОК ОктябрьскийАтом-Фортуна-211 : 3
20 декабря 2022, вторник
21 декабря 2022, среда
-
21:30 СК УрГПУМФК "СБФО"3 : 7
26 декабря 2022, понедельник
-
21:30 ФОК ОктябрьскийАтом-Фортуна-24 : 5
-
22:30 ФОК ОктябрьскийАэронавигация-27 : 4
27 декабря 2022, вторник
-
22:00 СК УрГПУPanda Group5 : 9
-
22:00 СОК "Калининец"Заречье-Team3 : 1
28 декабря 2022, среда
-
21:00 СК УрГПУУЭТ( УралЭлектроТехника)2 : 1
31 декабря 2022, суббота
-
7:00ФК БЕРЕГОВОЙ0 : 5
-
7:00ФК БЕРЕГОВОЙ0 : 5
-
7:00Империя5 : 0
-
7:00Атлетик-Д5 : 0
-
7:00Вертикаль5 : 0
-
7:00ФК Горизонт5 : 0
-
12:00Zвезда5 : 0
-
12:00Заречье-35 : 0
-
12:00ФК БЕРЕГОВОЙ5 : 0
-
20:30 Манеж "Синара"Zвезда5 : 0
-
21:00Заречье-Team5 : 0
-
22:00Арматис5 : 0
-
22:25ФК БЕРЕГОВОЙ0 : 5
9 января 2023, понедельник
-
21:30 ФОК ОктябрьскийФК Горизонт9 : 3
11 января 2023, среда
-
20:30 СК УГЛТУPanda Group7 : 3
-
21:00 СК УрГУПСФК БЕРЕГОВОЙ7 : 3
-
21:30 СК УГЛТУАрматис3 : 4
-
22:00 СК УрГПУУЭТ( УралЭлектроТехника)1 : 2
16 января 2023, понедельник
18 января 2023, среда
-
21:30 СК УГЛТУZвезда1 : 2
23 января 2023, понедельник
-
21:30 ФОК ОктябрьскийЗаречье-Team1 : 5
-
22:30 ФОК ОктябрьскийФК БЕРЕГОВОЙ7 : 5
24 января 2023, вторник
-
20:00 КОСК "Россия"Вертикаль3 : 5
-
21:00 КОСК "Россия"Атом-Фортуна-26 : 1
25 января 2023, среда
-
20:00 СК УрГУПСМФК "СБФО"1 : 6
-
20:30 КОСК "Россия"Олимпик-Д1 : 10
30 января 2023, понедельник
-
21:30 ФОК ОктябрьскийАрматис2 : 2
-
22:30 ФОК ОктябрьскийФК БЕРЕГОВОЙ1 : 7
31 января 2023, вторник
-
20:00 КОСК "Россия"Аэронавигация-215 : 0
-
21:00 КОСК "Россия"Атом-Фортуна-24 : 3
8 февраля 2023, среда
-
21:00 СК УрГУПСZвезда12 : 7
-
21:30 СК УГЛТУУЭТ( УралЭлектроТехника)5 : 0
10 февраля 2023, пятница
-
22:00 УралГУФК-ЕКФКФК Горизонт4 : 4
13 февраля 2023, понедельник
-
21:30 ФОК ОктябрьскийАтом-Фортуна-25 : 0
-
22:30 ФОК ОктябрьскийМФК "СБФО"6 : 10
14 февраля 2023, вторник
-
20:30 Манеж "Синара"Zвезда5 : 4
20 февраля 2023, понедельник
-
22:30 ФОК ОктябрьскийИмперия5 : 0
21 февраля 2023, вторник
-
20:00 Манеж "Синара"Zвезда2 : 4
22 февраля 2023, среда
-
21:00 СК УрГУПСВертикаль3 : 9
27 февраля 2023, понедельник
-
21:30 ФОК ОктябрьскийАтом-Фортуна-23 : 1
-
22:30 ФОК ОктябрьскийИмперия7 : 3
5 марта 2023, воскресенье
-
17:00 СК УрГПУPanda Group6 : 14
6 марта 2023, понедельник
-
21:30 ФОК ОктябрьскийУЭТ( УралЭлектроТехника)4 : 2
7 марта 2023, вторник
-
21:00 УралГУФК-ЕКФКЗаречье-Team3 : 5
12 марта 2023, воскресенье
-
19:00 СК УрГПУФК Горизонт4 : 4
13 марта 2023, понедельник
-
21:30 ФОК ОктябрьскийАтом-Фортуна-23 : 3
-
22:30 ФОК ОктябрьскийМФК "СБФО"3 : 8
15 марта 2023, среда
-
20:00 СК УрГУПСАрматис3 : 11
-
21:00 СК УрГУПСЗаречье-32 : 5
20 марта 2023, понедельник
27 марта 2023, понедельник
-
21:30 ФОК ОктябрьскийАрматис3 : 1
29 марта 2023, среда
-
21:30 УралГУФК-ЕКФКВертикаль11 : 4
-
22:30 УралГУФК-ЕКФКЗаречье-31 : 6
31 марта 2023, пятница
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКАтом-Фортуна-22 : 1
2 апреля 2023, воскресенье
-
19:00 СК УрГПУАтлетик-Д4 : 7
3 апреля 2023, понедельник
-
22:30 ФОК ОктябрьскийPanda Group6 : 5
4 апреля 2023, вторник
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКАэронавигация-22 : 4
5 апреля 2023, среда
7 апреля 2023, пятница
-
21:00 УралГУФК-ЕКФККалиновка3 : 3
19 апреля 2023, среда
-
19:30 УралГУФК-ЕКФКZвезда1 : 5
-
21:00 СК УрГУПСФК Горизонт10 : 4
-
21:30 УралГУФК-ЕКФКPanda Group6 : 7
-
22:30 УралГУФК-ЕКФКАэронавигация-21 : 0
21 апреля 2023, пятница
25 апреля 2023, вторник
-
21:00 УралГУФК-ЕКФКИмперия2 : 11
-
22:00 УралГУФК-ЕКФКPanda Group2 : 7
26 апреля 2023, среда
-
20:30 УралГУФК-ЕКФКУЭТ( УралЭлектроТехника)9 : 2
-
22:30 УралГУФК-ЕКФКАэронавигация-25 : 0
10 мая 2023, среда
-
21:30 УралГУФК-ЕКФКУЭТ( УралЭлектроТехника)1 : 5