Календарь по дате и по турам, Четвертый дивизион, Первенство Свердловской области по мини-футболу. Зона: Екатеринбург: Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
30 сентября 2021, четверг
-
21:00 УралГУФК-ЕКФКУЭТ( УралЭлектроТехника)6 : 7
1 октября 2021, пятница
-
22:00 УралГУФК-ЕКФКЗаречье-Team4 : 8
5 октября 2021, вторник
-
21:00 СОК "Калининец"УЭТ( УралЭлектроТехника)3 : 2
10 октября 2021, воскресенье
-
20:00 СК УрГПУСБФО-21 : 5
12 октября 2021, вторник
-
21:00 СОК "Калининец"УЭТ( УралЭлектроТехника)2 : 1
-
22:00 СОК "Калининец"Заречье-Team6 : 0
13 октября 2021, среда
17 октября 2021, воскресенье
-
20:00 СК УрГПУЧерные медведи5 : 5
20 октября 2021, среда
-
20:30 УралГУФК-ЕКФКПятерочка3 : 4
24 октября 2021, воскресенье
-
20:00 СК УрГПУСБФО-25 : 1
-
21:00 СК УрГПУЗаречье-36 : 1
27 октября 2021, среда
-
20:30 УралГУФК-ЕКФКЗаречье-32 : 3
-
21:00 СК УрГУПССБФО-23 : 2
-
21:30 СК УГЛТУУЭТ( УралЭлектроТехника)5 : 5
31 октября 2021, воскресенье
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКУрал Строй Комплект8 : 4
3 ноября 2021, среда
-
20:45 СК УГЛТУАтлетик-Д4 : 12
-
21:45 СК УГЛТУОлимпик3 : 5
7 ноября 2021, воскресенье
-
19:00 УралГУФК-ЕКФКСБФО-25 : 6
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКЗаречье-33 : 2
10 ноября 2021, среда
14 ноября 2021, воскресенье
-
18:00 СК УрГПУЗаречье-38 : 3
15 ноября 2021, понедельник
-
22:30 Манеж "Синара"УЭТ( УралЭлектроТехника)7 : 6
17 ноября 2021, среда
21 ноября 2021, воскресенье
-
20:00 СК УрГПУЗаречье-Team3 : 7
22 ноября 2021, понедельник
-
22:30 Манеж "Синара"МЧС4 : 5
24 ноября 2021, среда
25 ноября 2021, четверг
-
22:00 СКИВС УрФУСБФО-22 : 4
26 ноября 2021, пятница
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКЧерные медведи8 : 5
28 ноября 2021, воскресенье
-
20:00 СК УрГПУЗаречье-Team2 : 7
1 декабря 2021, среда
-
20:30 СК УГЛТУОлимпик7 : 4
-
21:30 СК УГЛТУУЭТ( УралЭлектроТехника)5 : 0ТП
5 декабря 2021, воскресенье
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКЧерные медведи10 : 2
-
21:00 УралГУФК-ЕКФКЗаречье-32 : 5
12 декабря 2021, воскресенье
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКЧерные медведи5 : 5
-
21:00 УралГУФК-ЕКФКСиние камни4 : 2
16 декабря 2021, четверг
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКШинный5 : 9
-
21:00 УралГУФК-ЕКФКУЭТ( УралЭлектроТехника)5 : 3
19 декабря 2021, воскресенье
-
20:00 СК УрГПУЗаречье-Team3 : 8
20 декабря 2021, понедельник
-
22:30 Манеж "Синара"Урал Строй Комплект1 : 3
26 декабря 2021, воскресенье
-
19:00 СК УрГПУСиние камни6 : 5
-
20:00 СК УрГПУЗаречье-Team1 : 2
27 декабря 2021, понедельник
-
22:30 Манеж "Синара"Урал Строй Комплект7 : 1
28 декабря 2021, вторник
29 декабря 2021, среда
-
19:30 УралГУФК-ЕКФКУрал Строй Комплект1 : 4
-
21:30 УралГУФК-ЕКФКШинный5 : 5
9 января 2022, воскресенье
-
19:00 СК УрГПУЗаречье-Team2 : 4
-
20:00 СК УрГПУЗаречье-37 : 7
-
21:00 СК УрГПУАтлетик-Д5 : 13
12 января 2022, среда
-
20:30 УралГУФК-ЕКФКУЭТ( УралЭлектроТехника)3 : 4
-
21:00 СК УрГУПСУрал Строй Комплект6 : 2
14 января 2022, пятница
-
20:00 СК ОлимпикаМЧС6 : 0
-
21:00 СК ОлимпикаЗаречье-Team7 : 7
16 января 2022, воскресенье
-
19:00 СК УрГПУМЧС6 : 6
18 января 2022, вторник
-
22:00 СОК "Калининец"Шинный1 : 5
19 января 2022, среда
20 января 2022, четверг
21 января 2022, пятница
-
21:00 СК ОлимпикаЗаречье-Team3 : 5
26 января 2022, среда
-
21:00 СК УрГУПСЧерные медведи4 : 5
28 января 2022, пятница
-
20:00 СК ОлимпикаЗаречье-Team4 : 5
-
21:00 СКИВС УрФУСиние камни5 : 2
-
22:00 СКИВС УрФУСБФО-23 : 4
30 января 2022, воскресенье
-
18:00 СК УрГПУСиние камни10 : 4
1 февраля 2022, вторник
-
21:00 СОК "Калининец"Синие камни6 : 2
-
22:00 СОК "Калининец"СБФО-24 : 4
3 февраля 2022, четверг
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКЧерные медведи6 : 6
4 февраля 2022, пятница
8 февраля 2022, вторник
-
22:00 СОК "Калининец"Черные медведи2 : 5
11 февраля 2022, пятница
-
21:00 СК ОлимпикаУрал Строй Комплект5 : 2
-
21:00 СКИВС УрФУЗаречье-Team8 : 1
-
22:00 СКИВС УрФУСиние камни8 : 10
16 февраля 2022, среда
-
21:30 СК УГЛТУЧерные медведи3 : 6
18 февраля 2022, пятница
-
20:00 СК ОлимпикаСиние камни5 : 3
-
22:00 СКИВС УрФУЗаречье-Team4 : 2
23 февраля 2022, среда
28 февраля 2022, понедельник
-
22:30 Манеж "Синара"УЭТ( УралЭлектроТехника)4 : 3
3 марта 2022, четверг
-
22:00 СКИВС УрФУОлимпик0 : 3
4 марта 2022, пятница
-
21:00 СКИВС УрФУАтлетик-Д2 : 5
14 марта 2022, понедельник
-
22:30 Манеж "Синара"УЭТ( УралЭлектроТехника)4 : 3
17 марта 2022, четверг
-
9:00УЭТ( УралЭлектроТехника)5 : 0
18 марта 2022, пятница
21 марта 2022, понедельник
-
22:30 Манеж "Синара"МЧС2 : 2
23 марта 2022, среда
-
21:30 СК УГЛТУЗаречье-Team2 : 2
27 марта 2022, воскресенье
-
19:00 СК УрГПУМЧС8 : 1
-
20:00 СК УрГПУЗаречье-39 : 6
29 марта 2022, вторник
-
20:00 СОК "Калининец"Черные медведи0 : 6
-
21:00 СОК "Калининец"Синие камни7 : 2
-
21:30 СК УрГПУУЭТ( УралЭлектроТехника)10 : 0
1 апреля 2022, пятница
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКЗаречье-36 : 5
-
21:00 СК ОлимпикаСиние камни7 : 3
5 апреля 2022, вторник
-
21:00 СОК "Калининец"Синие камни3 : 3
17 апреля 2022, воскресенье
-
20:00 СК УрГПУСиние камни7 : 2
20 апреля 2022, среда
-
19:30 УралГУФК-ЕКФКЗаречье-Team5 : 7
-
22:30 УралГУФК-ЕКФКУЭТ( УралЭлектроТехника)3 : 1
26 апреля 2022, вторник
-
12:00Шинный0 : 5
28 апреля 2022, четверг
-
20:00 УралГУФК-ЕКФКМЧС6 : 5
4 мая 2022, среда
-
21:00 УралГУФК-ЕКФКЗаречье-33 : 2