СинараПромТранс-открытие сезона, Уральский Лестер, Первенство Свердловской области по мини-футболу. Зона: Екатеринбург. Официальный сайт

Новость

04.01.2022

СинараПромТранс-открытие сезона

04.01.2022

СинараПромТранс-открытие сезона

В сезоне 2021/ 2022 с абсолютной уверенностью открытием турнира можно назвать команду СинараПромТранс.

Коллектив созданный в октябре 2019 года, в этом сезоне идет без потерь в третьем дивизионе, одержав уже 10 побед подряд.( статья создавалась 20 декабря)

Уральский Лестер, изображение №1

А ведь все начиналось не так уж и гладко. В дебютном сезоне команда звезд с неба не хватала и обошла лишь один коллектив в своей группе, тоже самое было и в турнире 20/21 годов. Команда временами показывала зубы, но очков по-прежнему не набирала. И вот на третий раз словно гадкий утенок превратившийся в прекрасного лебедя мини-футбольный клуб СинаПромТранс начал ковать победу за победой в третьем дивизионе. В чем секрет успеха спросили у капитана и директора команды Льва Репина.

Чемпионат: Здравствуйте. Что изменилось в команде за два сезона?

Лев Репин: Изменилось многое: это и состав - пришли талантливые и самоотверженные ребята (Бондаренко Дмитрий, Сорокин Михаил, Мелентьев Дмитрий, Лукоянов Алексей), которые где-то заразили своим энтузиазмом, активностью, техникой, где-то просто подсказали по игре. Также мы пригласили тренера-Александра Михайловича Кадоченко. Он пересмотрел подходы, изменил тактику как на тренировках, так и на играх.

Уральский Лестер, изображение №2

Чемпионат: Как часто тренируетесь?

Л.Р.: минимум одна тренировка и одна игра в неделю

Чемпионат: Насколько команда амбициозна и какие планы?

Л.Р.: амбиции у команды есть! А про планы карты Вам раскрывать не буду

Таким образом, уральский Лестер идет сейчас на первом месте в своем дивизионе выдавая интереснейшие поединки, в одном из них(в самом первом матче сезона, видимо он и задал тон всему выступлению) ,например,команда проигрывала 0-4, однако смогла собраться и переломить ход поединка с Миражем, одержав победу 9-5.( кстати, Лев Репин отметил эту игру как самую интересную).Также были встречи против Аэронавигация Урала 8-7, трудовая победа над Playlife 2-0 и многие другие.

Пока команда на полном ходу, а хватит ли масла в механизмах СинараПромТранс покажет уже 2022 год.

С Новым годом, друзья!